Аукцион Современного Искусства

Искусство и человеческая личность.
Итак, Горный Алтай - это целостная экологическая природная система, которая способна функционировать миллионы лет, если человек не будет в неё вмешиваться со своими бизнес проектами, которые уничтожат и исчерпают её очень быстро.

Горы, реки, леса, долины - всё это связано воедино и разрушать всё это мы не имеем морального и нравственного права.
И второй важнейший момент это то, что Горный Алтай обладает редчайшей природной красотой, которую мы люди ещё не умеем понимать и оберегать в том числе и для будущих поколений.

Третье и очень важное это то, что мы люди дети природы и не имеем права именно морального и нравственного уничтожать её.
Может быть, эти важнейшие стороны взаимодействия человека и природы лучше всего понимают художники и фотографы, которые стремятся передать её красоту и таким образом сделать человека богаче и интеллектуальнее…
На других страницах сайта мы рассказали о гениальных художниках, которые писали и творили и рассказывали о Горном Алтае.

Сейчас мне хочется рассказать о двух современных художниках, творчество которых тоже посвящено Горному Алтаю - Ket Gun и Илья Цуриков.
Они начинали, как фотографы, творчество которых было посвящено природе Горного Алтая. В Горном Алтае растут изумительные, единственные в своём роде, прекрасные цветы, которые природа подарила нам, людям…

Просто так, чтобы мы любовались и понимали, что такое красота. Роскошный подарок, мало кем ещё оцененный.
Цветы, полные настоящего совершенства, чтобы человек радовался природе жизни и себе. Может быть, ещё и потому, чтобы он научился понимать совершенство.
Мы научились украшать свой дом мебелью, коврами, посудой, алкоголем и мы легко и бездумно уничтожаем именно природу, забывая, что она беззащитна. Так мы теряем моральное и нравственное право жить на этой земле.

Чего стоят загаженные производством реки, которые будет очень сложно восстановить. Кроме того, мы утрачиваем божественность человеческой личности, человек сделался мелким функционером, работником в какой-то сфере, живущим в основном на какие-то крошечные деньги. Мы очень не любим друг друга.

ИСКУССТВО ВЫРАЖАЕТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА!


Сфотографировать цветок не очень просто - это тоже настоящее искусство, хотя не многие это сейчас ещё понимают.
Взгляните на цветы снятые Цуриковым Ильёй и Ket Gun они стремились передать единственность божественность и красоту этих цветов.
Кроме того, эти художники создают картины, рисунки, акварели, цифровую живопись (digital art) - это следующий этап их творчества. Они являются авторами идеи РУССКОГО БРЭНДА.

Принципиально важны те идеи и открытия, которые они несут в своём творчестве. Потому что живопись - это всегда многогранность реальности, потока времени и пространства. Новые способы освоения художественного мира, его образов, современности, которой они открыли в живописи.
Что такое РУССКИЙ БРЭНД в СОВРЕМЕННОМ ИСКУССТВЕ? ( Russian Brand in Modern Art)
Это преемственность традиций русского искусства.
И очень важно, чтобы вы посмотрели их искусство на сайте Аукцион Современного Искусства (18+) www.auction21.ru
А если вы современны? То самое время пора задуматься о том, что в вашем современном доме должны быть работы современных мыслящих интеллектуальных художников.

 RUSSIAN BRAND DRAWINGS - Auction of Modern  Art paintings


Кроме того, это ещё и отличное вложение капитала, хорошая живопись только дорожает со временем. У многих современных людей есть отличные коллекции современной живописи, например актёр миллионер Джонни Депп, которого любят во всём мире, долгое время охотился за картинами современного художника (Жан-Мишель Баския, Jean-Michel Basquiat), для своей коллекции.
Мы живём в непредсказуемой и интересной современности, хочется надеяться, что вам после этой информации захочется разбираться в современной живописи и современных художниках…
Итак, ИСКУССТВО открывает перед нами божественность человеческой личности её интеллектуальные границы. Именно в этом состоит суть развития человеческой личности, а значит и всего общества.

Original oficial project of modern art 21 century


Иногда мы не желаем этого понимать, считая, что у нас есть более насущные задачи, а это всё же значит, что мы не желаем понимать самих себя…
Может быть, мы и родились на белый свет, чтобы начать понимать всё это?
Обычно эти вопросы в школьном возрасте задают затем, чтобы не отвечать на них …
Именно об этой божественной стороне человеческой личности писал в эмиграции выдающийся русский философ Н.А. Бердяев в книге “Смысл Творчества”.

И всё же нам всем не следует забывать, что своей высокомерностью и непониманием мы можем уничтожить природу Горного Алтая легко и просто навсегда.

Modern art, contemporary art paintings, pictures by famous artists

Комментарии