Интеллектуальный туризм

Интеллектуальный туризм Горный Алтай - Intellectual tourism Mountains Altay.

В понятие туризма, у современного человека вкладывается совершенно определённый смысл, который может изменяться только от суммы денег, которые он может потратить на этот раз. Чаще всего его привлекает количество сервиса, которое ему предлагается. Само понятие интеллектуального туризма Туризм Горный Алтай предполагает несколько других моментов. Ну, прежде всего, как ни странно, это открытие нового. Кроме того, предполагается, что это будет образованный умный человек. Туризм, как ни странно, полностью изменил и приспособил под себя мир природы, который в его рекламных буклетах является лишь приманкой для новой комфортабельной жизни в привычных условиях.

Ганова Людмила Писатель
Ганова Людмила: Эколог, писатель, кинокритик..
Природа, на самом деле, это нечто другое. Мы, на самом деле, не знакомы с миром дикой природы, мы очень плохо её в общем-то понимаем. Мы пользуемся образованными стандартами и шаблонами и не думаем сами её открывать и узнавать. Современный человек - пользуется природой в утилитарных целях, и в колоссальных размерах уничтожает её, извлекая из неё последнюю бизнес прибыль, которая ещё возможна. И мы даже плохо осознаём, что мы враги матери природы, которая нас, собственно, и создала. Из своего окна я вижу реку Бию, которая почти полностью уничтожена городами, которые сливают в неё свои отходы. И этот урон вряд ли легко поправить. В чём здесь дело, неужели так трудно построить современные очистные сооружения? Вот таковы наши природные отношения с экологией, и мы даже думаем, что это нормально. Бизнес развивается, и может быть здесь уже никогда ничего не останется!

Интеллектуальный туризм - Алтай
Река Катунь - Алтай.

Интеллектуальный туризм на Алтае
Река Катунь - Алтай.
Проект Интеллектуальный туризм Горный Алтай
Река Катунь - Алтай.
Горный Алтай - Интеллектуальный туризм

Мир дикой нетронутой природы - ЭТО ТВОРЧЕСКИЙ СОЗИДАЮЩИЙ МИР, КОТОРЫЙ ЕСЛИ ЕМУ НЕ МЕШАТЬ ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ !

И человеку важно это понять и побыть с ним наедине.
Может быть, у нас  ещё есть капелька уважения к гениям, которые лучше нас понимали природу и уважали её: Смотрите глубже в природу, и тогда вы будете понимать всё лучше. (Look deep into nature, and then you will understand everything better) Альберт Эйнштейн.

Именно такую возможность вам предоставляет ваше путешествие в Горный Алтай

Кроме того, у вас есть реальная возможность помочь проекту, чтобы у вас появилась классная возможность вашего туризма…